Генеральный подрядчик ООО "Профессионалстрой" ведет строительство нового жилого дома в Симферополе - "Парковый"

url-адрес страницы:http://professional-krim.ru/ru/objects/construct/detail.php?ELEMENT_ID=2191&print=Y

Генеральный подрядчик ООО "Профессионалстрой" ведет строительство  нового жилого дома в Симферополе - "Парковый"

Генеральный подрядчик ООО "Профессионалстрой" ведет строительство нового жилого дома в Симферополе - "Парковый"

Расположение близ Салгира и Гагаринского парка, а так же размер участка предопределили строительство жилого комплекса таким образом, что образовался внутренний двор, в котором разместятся объекты инфраструктуры. 


К продаже 386 квартир, из них: 

- однокомнатных - 240 
- двухкомнатных - 116 
- трехкомнатных - 30 
 
«Парковый»  — уютный комплекс с шестью 11-ти этажными домами, паркингом, местами для отдыха и спорта. строительство завершено.  

О наличии оставшихся квартир узнавать на сайте https://jsk-parkoviy.ru


Вернуться к списку



Контактные телефоны: в Симферополе +380(652)515-778, в Ялте +380(654)217-780, в Севастополе +380(692)93-18-18.
Copyright © 2005 - 2010 ООО “Профессионал” Все права защищены. Лицензия АБ № 179348 от 08.11.2005 г., выдана Министерством архитектуры и строительной политики АРК
Разработка Web-студия KPORT (http://web.kport.info)